• 26 апреля 2016, вторник
  • Москва, ул. Мытная 7 стр.1 шоу-рум Barcelona Design

Мастер-класс «Психология интерьера детской комнаты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

pr-бюро "Конструктор"
2923 дня назад
26 апреля 2016, начало в 17:00
Москва
ул. Мытная 7 стр.1 шоу-рум Barcelona Design

Член Международного совета дизайнеров Наталья Гусева представляет мастер-класс «Психология интерьера детской комнаты», в рамках которого она раскроет принципы создания детского интерьера и расскажет о том, как сделать пространство интересным и уютным именно для ребенка, а не его родителей.

Наталья Гусева с 1997 года руководит собственным архитектурно-дизайнерским бюро Guseva style. По ее проекту построен коттеджный поселок клубного типа «Истринские холмы» на Новой Риге, выполнен дизайн интерьера духовной семинарии Сретенского монастыря.

Проектам Натальи Гусевой посвящены публикации в ведущих журналах по архитектуре и дизайну, таких как «SALON-interior», «Мезонин», «HOMES&GARDENS», «Elit Interior», «Дом&Интерьер», «Лучшие интерьеры», «Красивые дома», «Красивые квартиры», Roomble, 4living, и в общественных СМИ: Вести, РБК, РИА-Новости, The Village и многих других.

Мастер-класс пройдет в шоу-руме Barcelona Design по адресу Москва улица Мытная д. 7 строение 1.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше