• 19 октября 2016, среда
  • Москва, "Трёхгорная мануфактура" - Москва, улица Рочдельская дом 15 строение 24 зал “Форум”.

Архитектурный мастер-класс "Работа по бренд-буку: ограничение или стимул?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

pr-бюро "Конструктор"
2740 дней назад
19 октября 2016 c 16:00 до 16:30
Москва
"Трёхгорная мануфактура" - Москва, улица Рочдельская дом 15 строение 24 зал “Форум”.

В рамках деловой программы международного фестиваля «Зодчество 2016» выступит основатель и генеральный директор архитектурного бюро MAD Architects Мария Николаева.

Корпоративные цвета и формы, строго оговоренный перечень паттернов, фактур и материалов, технологические и другие требования. Насколько архитектор свободен, создавая проект в соответствии с бренд-буком компании? Стоит ли рассматривать этот документ как ограничение творчества или следует искать в нем источник креативной мысли? В портфолио архитектурного бюро MAD Architects множество реализованных проектов, созданных в соответствии с бренд-буком: офисы продюсерской компании «Красный квадрат» и технологического гиганта ABB, а также интерьеры отеля Hilton Garden Inn Ufa и другие. В чем особенность работы архитектора в строго оговоренных рамках и где найти простор для творчества, расскажет Мария Николаева, основатель и генеральный директор бюро, член жюри архитектурных конкурсов,  спикер профессиональных конференций, автор статей на тему архитектуры и дизайна.

Мария Николаева училась в University of Hertfordshire по специальности interior and spatial design. В 2002 году открыла собственное бюро по созданию жилых интерьеров, а в 2012, в партнерстве с Александром Баймиевым, основала компанию MAD Architects. Основными направлениями деятельности бюро является создание коммерческих интерьеров, проектирование больших и малых архитектурных форм, а также благоустройство территорий. В портфолио команды – десятки проектов для крупных банков, российских и международных компаний, бизнес-центров и торговых комплексов. Специалистами бюро реализованы интерьеры офисов продюсерского центра «Красный квадрат», кинопрокатчика «Каро фильм», компаний Innova, Mistubishi Electric, МДМ-банка, Toyota банка. В 2015 году по проекту MAD Architects было выполнено оформление отеля Hilton Garden Inn в Уфе. Дизайн специальных элементов, мебели и предметов интерьера для большинства проектов создается по эксклюзивным эскизам самого бюро. 

Дата: 19 октября 2016г. 

Время: 16:00-16:30.

Место: "Трёхгорная мануфактура" — Москва, улица Рочдельская дом 15 строение 24 зал “Форум”.

Условия участия: бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше