• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, Лужнецкая наб., 2/4 стр.16 этаж 4

День открытых дверей в архбюро T+T Architects. Тема "WOW-эффект при работе над архитектурными проектами".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

pr-бюро "Конструктор"
2484 дня назад
6 июля 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
Лужнецкая наб., 2/4 стр.16 этаж 4

6 июля 2017 года, с 18.00 до 19.00 в рамках Фестиваля Moscow Urban Forum пройдет День открытых дверей в архитектурном бюро T+T Architects. Тема встречи — "WOW-эффект при работе над архитектурными проектами". Главный архитектор проектов бюро Полина Воеводина расскажет о приоритетных направления при работе с девелоперскими проектами, особенностях подхода к редевелопменту и создании WOW-эффекта на примере собственных работ и успешных мировых кейсов.

«Использование нетривиальных художественных приемов позволяет создавать не просто оригинальные архитектурные и интерьерные решения в коммерческих и жилых пространствах, но и повышает востребованность таких объектов на рынке и позволяет создать принципиально новую и качественную отстройку от конкурентов, что одновременно позволяет раскрыться самому архитектору и удовлетворить все запросы заказчика», — подчеркивает Полина Воеводина.

Количество мест ограничено.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Архитектурная студия "Т+Т Architects" успешно работает в широком спектре сегментов — проекты реновации и благоустройства городских территорий, в т.ч. реновация и реконструкция промышленных объектов и территорий, отелей, архитектурные проекты деловых и общественных зданий. Основатель и руководитель студии архитектор Сергей Труханов. Среди работ студии: генеральный план и концепция благоустройства МФК "Савеловский Сити", проект развития территории МФЦ "Даниловская мануфактура", концепция открытого городского квартала возле метро Багратионовская, Loft-квартал апартаментов Studio#8, проект комплексного благоустройства Большой Академической улицы в Москве, проект благоустройства территории жилого комплекса River Park и конкурсный проект благоустройства набережных Нагатинского затона, архитектурный проект делового дома "Domino", проект реновации гостиницы "Белград" в Москве, архитектурная и градостроительная концепции реконструкции и реновации фабрики «Саратов мука», реконструкция мельницы купца Зарывнова под офисный центр в Оренбурге, реновация приборостроительного завода в Екатеринбурге, архитектурные решения интерьеров БЦ "Алкон" и NEO GEO и многие другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше